SWISS CHOCOLATE

Объявление

все шоколадные фабрики работают на полную мощность, по городу разносятся громкая музыка и крики ликующих жителей - они, как и все мы, с нетерпением ждали открытия, и этот момент настал. базель официально открывает свои двери для всех и каждого. присоединяйтесь и получите первым отборную плитку любимого шоколада.

нужные персонажишаблоны анкет
занятые внешностиfaqхочу к вам

L.HELM » W. MCBRIDE » N. WALTHER
здравствуй, таинственный путник, проходи, не стесняйся, в этот холодный вечер мы напоим тебя горячим шоколадом подле трескучего камина и расскажем тысячи историй, ведь у нас еще столько времени впереди, оставайся. столь полный надежд базель загорится для тебя огнями жизни, сказки о рыцарях и горных троллях оживут, заставляя поверить в чудо, помогая отыскать в нелегкое время свой путь, своих друзей и семью, то место, где ты найдешь покой и уют в любой даже самый хмурый час невзгод. мы ждем тебя д о м а.
АКТИВИСТЫ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWISS CHOCOLATE » домашняя кофейня » криминальное чтиво [f.a.q.]


криминальное чтиво [f.a.q.]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


F.A.Q.
с а м ы е  н а с у щ н ы е  и  в о л н у ю щ и е  в а с  п р о б л е м ы
http://savepic.ru/5930652.png

» ой-ой, помогите мне скорее, кажется, я не знаю, к кому мне обратиться, чтобы не заплутать и во всем разобраться!

- спокойствие, только спокойствие, все проблемы нужно решать по порядку. сперва вам стоит обратиться к стойке администрации нашего городского совета, там внимательно выслушают все ваши вопросы и помогут с решением любой проблемы, направив в нужном вам направлении. к тому же, совсем не лишним будет прочитать пару буклетов о нашем местонахождении  в следующей теме.

» итак, как я оказался здесь, а самое главное – где «здесь»? расскажите, пожалуйста, что у вас за город такой и как в нём удобнее будет обосноваться? а то указатели перед въездом мне ничего не говорят и только вводят в заблуждение.

- здравствуй, дорогой гость, переступай наши границы и располагайся, здесь тебе всегда рады, возвращайся и уже никогда не покидай нас более. наш проект преданно служит званию реальной жизни и призвания своего ни в коем случае менять не собирается, ведь во всём этом можно найти не только множество интересных историй, трагедий, драм и забавных моментов, но и самого себя. мы нашли свой дом в небольшом городке на самом севере швейцарии, что стоит на рейне и за окнами которого можно смело перешагнуть в другие граничащие страны, имя ему базель, и назван он так благодаря наследию, оставленному римлянами еще в далекие времена. мы все здесь взрослые люди и вольны быть в меру свободными в своих словах и действиях, поэтому стараемся придерживаться своего положения, что соответствует рейтингу nc-21. наш город, в котором старое гармонично сочетается с новым, живет своей расслабленной и спокойной жизнью в ритме кратких и не очень эпизодов, бризами дыша в унисон с народом, чьи души принадлежат ему. оставайся, и он заберет и твою, не сохранив никакого желания уходить.

» и на какой же срок я могу забронировать у вас место жительства, прежде чем остаться навсегда?

- о, ничего необычного, мы будем ждать вас ровно трое суток с того момента, как вы изъявите свою просьбу придержать желаемую внешность. то же самое касается как заявок от наших нуждающихся в обществе, так и имен в паспортном столе. кроме того, при особой загруженности делами, вы всегда можете отправить нам весточку о дополнительном сроке продления, которую мы, конечно же, примем к сведению.

» к сожалению, мой почтальон заблудился на пути ко мне, не донеся письма с ключом от квартиры [паролем] от вас, чтобы, наконец, попасть домой. не поможете?

- понимаем. наверняка, он отвлекся на какое-то чрезвычайно важное дело, все они такие, но мы с удовольствием выдадим вам личную связку, которую вы уже никогда не потеряете, стоит вам только набраться терпения и постучаться в гостевую с этой вестью, как все пожелания сразу же будут исполнены.

» отлично, но я так и не решил[а], какой же образ мне выбрать?

- непременно тот, что будет вас вдохновлять, ваша роль должна быть вашей по всем пунктам, любите её и продумывайте такую историю до самых мельчайших деталей, какую бы вам хотелось прожить и прочувствовать на собственной шкуре. со своей стороны мы можем предложить красочных и самых живых персонажей из "нужных" всем нам, у них всегда будет свой личный соигрок и нескончаемая любовь, однако, это совсем не значит, что кого-то иного мы будем любить меньше, нисколько. кроме того, если у вас есть только зарисовки, эскизы пределов ваших мечтаний, всегда можно обратиться в тему "хочу обрести свой дом". прежде всего, помните, что ваш неповторимый образ должен быть любим вами самими.

» как вы отнесетесь к тому, что я буду занимать не своё место, отыгрывая не то, что предназначено мне матушкой-природой?

- мы совершенно спокойно относимся как к так называемому кроссполу, так и к нетрадиционной ориентации вашего персонажа. все разные и кому-то комфортнее, любопытнее и красочнее пробовать себя в чем-то новом, мы это поощряем настолько, насколько в наших силах.

» родные базельцы, но что же мне делать, вы же не прогоните меня из города за долгое отсутствие?

- ни в коем случае! помните и чтите закон - предупрежден, значит вооружен. потому не забывайте своевременно сообщать о своих дальних поездках в чужие страны или иных обстоятельствах, мешающих вернуться домой. только вот, в случае вашей тишины более одной недели мы будем вынуждены попрощаться с вами, несмотря на щемящую тоску и отчаяние. так что, будьте добры побеспокоиться прежде всего о себе, ведь пару слов не будут вам стоит ничего.

» я всегда горел[а] желанием пожить двойной жизнью, примерив на себя не один образ. у вас это возможно?

- знаете, вы должны быть готовы к тому, что вам придется заботиться сразу о нескольких остро требующих к себе внимания горожанах, бережно хранить своё время и рассчитывать не только возможности, но и степень желания, которого должно хватить на долгие годы. если вы готовы к такой нагрузке и по-прежнему хотите испытать судьбу, то в обязательном порядке обдумайте всё как можно тщательно и не забудьте сообщить об этом законным представителям власти.

0

2

http://savepic.ru/5982708.png

Anfang gut, alles gut.
[путному началу благой конец]

Желаю здравствовать, mein lieber Freund. Наполни свои легкие запахом лучшего шоколада и будь готов пуститься в самые незабываемые на твоем веку путешествия. Я расскажу тебе все, что я знаю, а знаю я все.
Этим утром ты проснулся в Швейцарии, в городе Базель, и навсегда влюбился в его огни, шум прибоя и чистый горный воздух. Иные говорят, что легенды здесь оживают, иные, что тролли давно уснули в своих пещерах. Так или иначе, это не меняет того факта, что мы живем здесь по законам реальной жизни, с честью и достоинством неся наши традиции в народ. Городские игры проходят в рамках эпизодической системы, которую некогда основатели признали самой практичной и удобной. Издавна хранители ведут неустанный дозор у городских стен, дабы остановить мятежников и злодеев, если такие объявятся. И пускай у нас на дворе 21 век, год 2014 от рождества Христова, это не мешает инквизиции сжечь вас в назидание другим, коли ваше поведение будет неприемлемым. За сим заклинаю вас жить в мире и покое со всеми жителями, не мародерствовать и не вывозить контрабанду за пределы города - плагиат карается смертью. Быть может, на первый взгляд мы показались тебе суровы, но только так мы добились того, что имеем сейчас: мир и покой на протяжении всей нашей истории. Теперь, мой дорогой друг, позволь провести тебе небольшую экскурсию, в ходе которой ты ознакомишься с городом еще больше, а в конце станешь полноправным его жителем.

Bettest du dich gut, so liegst du gut.
[как постелешь, так и поспишь.]

На пропускном пункте ты обязан внести свое имя в перечень жителей нашего города. Осуществляется сия процедура исключительно на латинице, вся иная будет считаться недействительной. Кроме того, в течение трех суток ты должен предоставить нам пакет документов, без которых, увы, в городе надолго тебе не задержаться. Если будет необходимость, мы с удовольствием дадим тебе небольшую отсрочку, дабы ты смог уладить все дела. После того, как твои документы будут приняты и одобрены, тебя ждет обязательная экскурсия по историческим местам - организационным темам, отказаться от которой невозможно. После этого ты вправе считать себя законным жителем Базеля и рассчитывать на любовь и поддержку хранителей. Однако, никто из нас не обходится из участия в традиционных фестивалях, поэтому, чем скорее ты начнешь игру, тем лучше. Не забывай, что если ты решил попытать счастья в городском квесте, то задерживать его более чем на двое суток ты не имеешь права, иначе есть угроза быть дисквалифицированным. Напоминаю, что мы чтем традиции и используем птицу-тройку для лучшего качества нашей игры. Нашим людям только дай повод посоревноваться, так что советую тебе приходить на игру в лучшей своей одежке, подогнанной под размер 180*180, чтобы ни у кого не было сомнений на твой счет.

Das Ende krönt das Werk.
[конец – делу венец.]

Терпение, мой друг, и я отпущу тебя покорять шоколадные вершины. Ты, верно, знаешь, что у нас, как и в любом другом городе есть место не только для развлечений, но и для работы. Однако, хочу обратить твое внимание на то, что никакая работа не должна приносить вред или неудобства остальным жителям. Если ты избираешь своей работой пиар, то потрудись оставлять под рекламными буклетами ссылку, подтверждающую взаимность, иначе, видит Бог, я буду не в силах уберечь тебя от гнева хранителей. Живи в мире и согласии со своими ближними, помогай городу развиваться, и просто не будь к нему равнодушен, ведь он любит и ценит тебя, помни об этом. Не забывай изредка возвращаться сюда, к монументу, где в камне высечены сии законы, кто знает, чья могучая рука решит внести туда изменения. На этом все. Я был безумно рад познакомиться с тобой, и желаю удачи. Заходи иногда, у меня в запасе еще множество легенд и отборного шоколада.

0


Вы здесь » SWISS CHOCOLATE » домашняя кофейня » криминальное чтиво [f.a.q.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно