SWISS CHOCOLATE

Объявление

все шоколадные фабрики работают на полную мощность, по городу разносятся громкая музыка и крики ликующих жителей - они, как и все мы, с нетерпением ждали открытия, и этот момент настал. базель официально открывает свои двери для всех и каждого. присоединяйтесь и получите первым отборную плитку любимого шоколада.

нужные персонажишаблоны анкет
занятые внешностиfaqхочу к вам

L.HELM » W. MCBRIDE » N. WALTHER
здравствуй, таинственный путник, проходи, не стесняйся, в этот холодный вечер мы напоим тебя горячим шоколадом подле трескучего камина и расскажем тысячи историй, ведь у нас еще столько времени впереди, оставайся. столь полный надежд базель загорится для тебя огнями жизни, сказки о рыцарях и горных троллях оживут, заставляя поверить в чудо, помогая отыскать в нелегкое время свой путь, своих друзей и семью, то место, где ты найдешь покой и уют в любой даже самый хмурый час невзгод. мы ждем тебя д о м а.
АКТИВИСТЫ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWISS CHOCOLATE » домашняя кофейня » империя солнца [нужные персонажи]


империя солнца [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

! внимание: внешности для нужных персонажей придерживаются ровно на неделю с момента написания заявки. после вы сможете выкупить внешность за определенную плату, указанную в специальной теме.

будь, пожалуйста, моим [кого ищите.]http://savepic.ru/5997984.png
саундтрек к заявке.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
тебя будут звать [варианты имени на англ.|рус.]
выглядишь ты лет на [возраст цифрами]
и я знаю, что в этом городе ты занимаешься [профессия]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Там, где есть горизонт, парус ему судья.
[то, каким я помню тебя]

данный пункт отведен под историю и черты характера для желаемого вами персонажа. помните: чем красочнее и увлекательнее будет история, тем скорее вы найдете своего человека.

В роднике твоих глаз и виселица, и висельник, и веревка.
[то, что нас связывает]

отношения, скрепляющие ваших персонажей, то, к чему вы будете стремиться на протяжении всей игры.

То, что для тебя ничего не значит, для кого-то — всё.
[то, о чем мы так и не сказали друг другу]

дополнительная информация, не вошедшая в предыдущие пункты. ваше обращение к потенциальному игроку.

письма к тебе.

ваш пост с любой ролевой.

Код:
[quote][align=center][size=18][font=Georgia][i][b]будь, пожалуйста, моим[/b][/i] [b][кого ищите.][/b][/font][/size][/align][align=center][img]изображение[/img]
[size=14][b]♪[/b][/size] [b]саундтрек к заявке.[/b]
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align][align=center][size=16][i][font=Palatino Linotype]тебя будут звать [варианты имени на англ.|рус.]
выглядишь ты лет на [возраст цифрами]
и я знаю, что в этом городе ты занимаешься [профессия][/font][/i][/size]
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[/align]
[align=center][b][i][size=20][font=Book Antiqua]Там, где есть горизонт, парус ему судья.[/font][/size][/i]
[то, каким я помню тебя][/b]
ваш ответ.[/align]
[align=center][b][i][size=20][font=Book Antiqua]В роднике твоих глаз и виселица, и висельник, и веревка.[/font][/size][/i]
[то, что нас связывает][/b]
ваш ответ.[/align]
[align=center][b][i][size=20][font=Book Antiqua]То, что для тебя ничего не значит, для кого-то — всё.[/font][/size][/i]
[то, о чем мы так и не сказали друг другу][/b]
ваш ответ.[/align]
[/quote]
[spoiler="[align=center][b]п[/b]исьма к тебе.[/align]"]ваш пост с любой ролевой.[/spoiler]

0

2

будь, пожалуйста, моим ледяным сердцемhttp://i.imgur.com/LInD95y.gif http://i.imgur.com/XSfF5y9.gif
cousin marnie – cain.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
тебя будут звать cain_каин /фамилию подберешь сам или вместе с:/
выглядишь ты лет на 23-25.
и я знаю, что в этом городе ты занимаешься чем-то чрезвычайно интересным.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Там, где есть горизонт, парус ему судья.
[то, каким я помню тебя]

каин. леденящий душу грешник кай, чье воображение не знает границ, покоряя величеством своих фантазий всех и вся. мальчик с не успевшей еще прогнить душой, ты для меня всегда будешь святым, обмазавшись елеем, стану молиться и верить в тебя, мой единый бог, мне плевать на ту чернь и темноту, что прочными узами грызет тебя, разрывает вклочья изнутри, она не видна другим, ты прячешь ее за ложными идолами, за искренним смехом и благородными жестами, но я-то, та, кто знает тебя настоящего, и мне плевать, наверное, потому что сама давно захлебнулась твоими мрачными водами. ты слишком много возомнил о себе, живи настоящим, как ты советуешь другим, и поймешь, что ты исключительный свет, слишком искрящийся и слепящий даже, разгоняющий весь сумрак. не позволяй себе пропадать. верь в будущее так же, как ты делал это всегда, находя, изобретая эмоции там, где ими и не пахнет.

В роднике твоих глаз и виселица, и висельник, и веревка.
[то, что нас связывает]

«а сегодня скука снова вспоминает о моем существовании, и я в очередной раз аккуратно вывожу на шершавой бумаге толстыми, объемными линиями графита твой профиль. я хочу почувствовать. чтобы потом, когда мой мир накроет тьма, и я не смогу уже ничего различить, руки будут помнить. ведь никакие, даже самые яркие фотографии и чудные воспоминания не смогут заменить и мимолетного взгляда на твои чёрные черты. я хочу запомнить всё. и тебя в особенности.
припоминаю, ты появился в моей палате из ниоткуда, насыщая собой всё пространство, ты стал этим миром, всего лишь являясь собой. пустая болтовня и пронзительный взгляд. ты категорично заявил, что тоже пациент этой белоненавистной больницы и прекрасно понимаешь, каково мне, более того, уверял меня и уверяешь до сих пор, что находишься при смерти. упаси тебя мнимый всевышний от этого. хватит лгать, это не смешно, я же знаю, что ты даже никогда не был больным даже ерундовой ангиной, не то что там. и всё же… как только ты умудряешься так проницательно понимать меня? ловкое умение орудовать словами и тишиной наполнять звуки. только ли? кай, расскажи, как там, в небесах, ты же летал?
как скоро твои визиты стали чем-то неотъемлемым от любого времени суток? точно так же быстро, как и я сама привыкла видеть тебя на пороге своего дома с самыми невозможными идеями. сам-то прекрасно не_понимая, ты учишь меня жить, и себя заодно. и не просто жить, а наслаждаться. и познавать новые для себя чувства. слышишь, у меня никогда не было лучших друзей, что уж там говорить, что не только влюбляться, но и привязываться к кому-то слишком крепко я себе позволить не могла.

- восхищаюсь тем, как ты борешься против собственного сердца.
- это заведомое поражение. а я восхищаюсь, насколько прочно ты погряз во лжи. [всем и преимущественно самому себе.]

столько всего еще нужно успеть! за нашими плечами уже есть путешествие автостопом в никуда, полные безумства гонки, лунные ночи разговоров без конца пути, ты вытаскивал меня, счастливую, с автострады, из-под колес несущихся машин, это ты научил меня быть такой, разве это не значит наслаждаться жизнью? нет, замолчи, не безрассудно лишаться её. ты же спас меня, и если я и сумасшедшая, то ничуть не меньше, чем ты. давай посмеемся еще, пожалуйста, хотя бы разочек.
я умираю. год за годом, уже давно, ты это знаешь, я знаю и уже не верю ни во что, стараясь существовать одним моментом и забывать обо всех осложнениях. так каков весь смысл твоего появления рядом? зачем? что это дает тебе? моё сердце отбивает свои последние ритмы в роковом стиле, и рано или поздно оно заглохнет, как мотор твоей потрепанной машины, лучше рано, быстрее, меньше боли окружающим. надеюсь, ты по-прежнему будешь крепко держать меня за руку. а пока я всё точно так же царапаю твой лик, изображая его по памяти.»
То, что для тебя ничего не значит, для кого-то — всё.
[то, о чем мы так и не сказали друг другу]

дорогой мой каин, надеюсь, что ни имя, ни заявка не пугают тебя и пришлись по душе. твоя история - полностью твоя, хочется, чтобы ты сам построил его жизнь, кирпичик за кирпичиком, мешать не буду, если только помочь нужно будет :з я не буду требовать от тебя тысячи постов в неделю, но хотелось бы видеть красивую и грамотную игру, кроме того, знай, что без нее, как и без красивой одежки и общения, ты никогда не останешься. вживись в роль и полюби его, пожалуйста, без этого тебе придется трудно. ты всегда можешь связаться со мной в гостевой, откуда мы телепортируемся в более удобное для тебя средство связи. я очень жду тебя и обожаю всем своим сердцем http://i.minus.com/ibilwMgqLuaAlg.gif

письма к тебе.

если нужно будет - предоставлю с:

+2

3

будь, пожалуйста, моей любимой сестройhttp://media.tumblr.com/tumblr_lt6hw1qsuO1qcvmkuo1_500.gif
kerrie roberts - rescue me
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
тебя будут звать Ирэн
выглядишь ты на 28 лет
и я знаю, что в этом городе ты занимаешься моими поисками (работу можете выбрать на свой вкус)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Там, где есть горизонт, парус ему судья.
[то, каким я помню тебя]

моя старшая сестра, такая смелая, такая умная и просто потрясающая. мы родились в этом прекрасном городе, но судьба вырвала нас из его сказочного плена и забросила далеко, настолько, что я забыла о нашей прежней жизни. я ненавидела Америку, ненавидела это постоянное веселье, а ты быстро отдалась этому течению и вскоре увлекла меня за собой.
мы учились в частной школе Лас-Вегаса, были всегда неразлучны, правда, ты всегда занималась спортом, а я всё свободное время тратила на театр и музыку. после школы мы обе поступили в Гарвард, успешно его закончили и нашли ту работу, о которой мечтали с детства. у нас всё было отлично, пока... я не сбежала.

В роднике твоих глаз и виселица, и висельник, и веревка.
[то, что нас связывает]

ты - часть меня, а я твоя, и это уже никому не изменить. наверное, существует нечто большее, чем просто любовь двух сестёр. хотя мы и не близнецы, мы прекрасно чувствуем, когда друг другу плохо, но, к сожалению или к счастью, я обманула всех. я просто ушла, оставив белое платье на кровати, а свадебный букет был доставлен прямо жениху в руки. в чём причина, не знает никто, даже ты. но ты почему-то полностью была уверена, что я отправилась в город нашего детства, поэтому сейчас ты здесь, и, не сомневаюсь, мы скоро встретимся.

То, что для тебя ничего не значит, для кого-то — всё.
[то, о чем мы так и не сказали друг другу]

кого я хочу видеть? любимую сестру, которая будет активно принимать участие в игре. кроме этого, у меня будет только одно требование: грамотность. да, мне не хочется видеть игрока, который не знает элементарных правил орфографии.
жду тебя, моя сестрёнка  http://i.minus.com/iy8a0hg6I4GNI.gif

письма к тебе.

если потребуется, пришлю вам в лс

Отредактировано Elsa Franz (Пн, 29 Сен 2014 21:43:59)

+2

4

будь, пожалуйста, моей феей драже.http://media.tumblr.com/tumblr_m82r45TMcv1ql2gms.gif
the sounds - dance with the devil
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
тебя будут звать аника (anika), кара (cara), йоанна (johanna)
выглядишь ты лет на 25-30
и я знаю, что в этом городе ты танцуешь примой в труппе бельгийского балета

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Там, где есть горизонт, парус ему судья.
[то, каким я помню тебя]

ты прекрасна.
с самого детства ты завоевывала сердца окружающих. ты росла в достаточно состоятельной семье в антверпене, тебе никогда не отказывали, ты слегка избалованна, обидчива.  ты артистична, любишь все красивое. даже девочкой ты была такой. ты пошла в балет потому что это было красиво. после окончания занятий в престижной студии, королевская школа балета приняла тебя с распростертыми объятиями. талантливая, эффектная, так еще и из такой хорошей семьи. твоя настырная личность никому не дает покоя. ты постоянно и везде даешь о себе знать, но так... так ненавязчиво.
свое мнение ты никогда не ставишь под сомнение, и никто не имеет права пререкаться с тобой. тебе удается все. до сих пор непонятно, как ты стала примой не прилагая для этого таких уж усилий. хотя, может быть так кажется со стороны... возможно, на самом деле, тебе все это стоило очень многого. в любом случае, по тебе никак не скажешь. ты мастерски умеешь скрывать эмоции и чувства.
порой ты бывает довольно капризной и упрямой, но в то же время можешь быть очень объективной в различных вопросах. ты умна, мужчинам это нравится. ты вообще пользуешься огромной популярностью у противоположного пола, но надолго ни с одним представителем не задерживаешься надолго. ты не веришь в любовь, отношения для тебя лишь игра. для тебя все игра. большая, длинная игра.

В роднике твоих глаз и виселица, и висельник, и веревка.
[то, что нас связывает]

когда мы познакомились, мне было пятнадцать лет. мой первый день в королевской школе. ты была на несколько лет меня старше и ты была всем, чем хотела быть я. ты была красива, уверена в себе, тебе вслед смотрели все. ты танцевала подобно чему-то эфирному, ты была божественна, ты умела делать такие вещи, которые нам, остальным танцовщицам, и не снились. я тебя ненавидела. почему мне пришлось лезть из кожи вон чтобы попасть сюда, а для тебя это было будто в дверь войти? тогда я тебе еще не знала, но между нами, девочками-подростками, эта неприязнь сама собой разумеется.
вот прошло несколько лет и я не могу представить себя без тебя. не думаю, что я бы с кем-нибудь другим ужилась в одной квартире. ты вполне терпимая соседка, у меня бывали и хуже, но, честно говоря, подруга из тебя лучше чем соседка. у нас вполне классическая дружба - самоуверенная красотка и стеснительная мямля. знаешь, мы прекрасно дополняем друг друга.

То, что для тебя ничего не значит, для кого-то — всё.
[то, о чем мы так и не сказали друг другу]

ой, ну я очень надеюсь, что раз твой взгляд дошел до этого пункта, то ты сочла мою заявку интересной с: все, абсолютно все обсуждаемо и меняемо, пожалуйста не стесняйся, пиши, я отвечу на все вопросы.
бешеной активности и постов в стиле войны и мира не требую, но за грамотность и должное внимание расцелую. обещаю подарить одежку и свою вечную любовь. приходи, подруженька, не соскучимся c: ✿

письма к тебе.

если будет нужно, предоставлю лично претенденту с:

0


Вы здесь » SWISS CHOCOLATE » домашняя кофейня » империя солнца [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно